Соревнования по спортивному ориентированию "Тропой шамана"

01.05.2021

В соревнованиях приняли участие 11 регионов:в том числе сильные команды Красноярского края, Кемеровской области, Забайкальского края, Томск, Новосибирск, Респ. Тыва и др.
 В составе сборной команды Республики Бурятия на этих соревнованиях выступали 3 обучающихся из Центра дополнительного образования Юрьев Андрей, Татарников Артем, Заиграева Софья. Руководитель - педагог дополнительного образования МБОУ ДО ЦДО Юрьева Евгения Викторовна.
Выступления ребят были достаточно удачным. В первый день, 28 апреля, в дисциплине кросс-спринт Юрьев Андрей занял 2 место по группе М до 19 лет, Татарников Артем 9 место, по этой же группе, Заиграева Софья, совершив обидную ошибку на первый контрольный пункт, стала четвёртой с отставанием всего 40 сек. от третьего места.Второй день в дисциплине кросс - классика Андрей снова второй, Артём с двухсекундным отставанием четвёртый, Софья, повалившись в болото и потеряв там время- пятая.
Самым удачным получился третий день. В упорной борьбе на длинной дистанции с соперниками Андрей стал победителем Всероссийских соревнований, Артём занял призовое третье место.
В конце июня состоится Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа в г. Чита, где рассчитываем на успешное выступление.

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 12.05.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 12.05.2021

Дата публикации: 01.05.2021